"
Майкл Дуглас? Как же, помню, был такой. Снимался в "Основном инстинкте", "Игре" и еще в чем-то. Только давно его не видно" – наверное, так ответит белорусский зритель на вопрос о Майкле Дугласе. Действительно, его новых фильмов мы не видели уже более чем продолжительное время, и, казалось, не увидим никогда. Читать далее