Несмотря на вполне четко и ясно выраженную мультиплеерную направленность проекта The Division, эта игра, как выяснилось, сможет похвастаться и вполне полноценной одиночной кампанией. Во всяком случае, так говорил Райан Бернард, представитель Ubisoft, в одном из интервью на недавней выставке Е3. По его словам, даже для одиночного прохождения игроку все равно нужно будет иметь в своем распоряжении соединение с сетью интернет. Читать далее