Бруклин вырезали из The Division

on января 19, 2016 - 14:17

Бруклин вырезали из The DivisionНе слишком хорошие новости для тех, кто ждет игру Tom Clancy's The Division. По каким-то своим причинам Ubisoft на пару с разработчиками проекта решили отступить от собственных планов. И теперь в The Division не будет знаменитого района Бруклин, который, между прочим, даже показывали в одном из трейлеров к игре.

Речь о видеоролике с Е3, действие которого разворачивалось именно в Бруклине. А вот теперь утверждается, что в Tom Clancy's The Division нам покажут исключительно Срединный Манхеттен. В интервью Examiner Магнус Янсен, руководитель игры, даже обосновал такое решение сюжетом игры. Дескать, после начала эпидемии все люди пытались вырваться с зараженной территории. Ресурсов в районе по этой причине не осталось, бензина тоже нет, так что приходится передвигаться только пешком. Ну, а Срединный Манхеттен – территория огромная, для исследования земли более чем достаточно. Янсен однако не отрицает, что впоследствии Бруклин вернется в The Division с каким-нибудь новым дополнением.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Бруклин вырезали из The Division

Новости игр The Division

Яндекс.Метрика