Увидив анонс игры"Binary Domain"...она меня сразу же заинтересовала. Смотря обзоры и рецензии зарпадных журналистов Я понимал ,что когда она выйдет у нас , я обязательно куплю ее! Ну вот игра вышла ,Но 1С-СофтКлаб почему то решило не переводить игру ..вообще ...даже титров не удасужились добавить ..Ну из за того что я не владею Английским языком, я стал ждать любительского перевода ....Через какое то время вышел любительскый перевод от Neogame...он был сносным ..но все же присуствовало массу ошибок и недочетов... Читать далее