Весь современный игровой мир держится на разного вида ММО проектах. Люди с головой уходят в онлайн миры... А разработчикам только это и нужно.... Ни для кого не секрет что больше всего денег разработчики получают именно от ММО игр, и не важно бесплатная она или условно-бесплатная.... Люди отдают кучи денег что бы быть лучше других в этом виртуальном социуме.
Я не против ММО я за, но во всех проектах с тебя откравенно хотят срубить побольше денег... Из всех игр выделяются наверное только Dota 2 и league of legend в нихконечно можно вкладывать деньги, но и без них у тебя может все получится.
Люди давайте обустраивать свою настоящую жизнь а не виртуальную!!!



Камрад, не надо брать мой аватар.
http://anuriel.com/
Never stop the madness
Есть много способов содрать шкуру с пантеры