Мир ушел в ММО

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Мир ушел в ММО

Весь современный игровой мир держится на разного вида ММО проектах. Люди с головой уходят в онлайн миры... А разработчикам только это и нужно.... Ни для кого не секрет что больше всего денег разработчики получают именно от ММО игр, и не важно бесплатная она или условно-бесплатная.... Люди отдают кучи денег что бы быть лучше других в этом виртуальном социуме. 

Я не против ММО я за, но во всех проектах с тебя откравенно хотят срубить побольше денег... Из всех игр выделяются наверное только Dota 2 и league of legend в нихконечно можно вкладывать деньги, но и без них у тебя может все получится. 

Люди давайте обустраивать свою настоящую жизнь а не виртуальную!!!

Камрад, не надо брать мой аватар.

http://anuriel.com/

Never stop the madness

Есть много способов содрать шкуру с пантеры

Яндекс.Метрика