"Игра престолов"

34 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение

Ничего не смотрела из вышеперечисленного, но хочу высказать свое мнение. Сериалы не очень привлекают, сюжет как всегда растянут непонятно на сколько серий и даже сезонов! Просто нет цельной картины, все теряется. Ладно еще понимаю 10-15 серий, но, когда делают по 6 сезонов, увы и ах, проходитите мимо. 

Хотя не спорю, некоторые задумки бывают интересны.

Отличный сериал каждая серия интересна, только вот год ждёшь, а сезон пролетает вообще быстро.

 

Огорчили Вы меня конечно ( книги не читала, только собираюсь, и понимаю ,что экранизации частенько комкают сюжет, но чтобы вот так... (((  

Страницы

Яндекс.Метрика