Ничего не смотрела из вышеперечисленного, но хочу высказать свое мнение. Сериалы не очень привлекают, сюжет как всегда растянут непонятно на сколько серий и даже сезонов! Просто нет цельной картины, все теряется. Ладно еще понимаю 10-15 серий, но, когда делают по 6 сезонов, увы и ах, проходитите мимо.
Хотя не спорю, некоторые задумки бывают интересны.
Ничего не смотрела из вышеперечисленного, но хочу высказать свое мнение. Сериалы не очень привлекают, сюжет как всегда растянут непонятно на сколько серий и даже сезонов! Просто нет цельной картины, все теряется. Ладно еще понимаю 10-15 серий, но, когда делают по 6 сезонов, увы и ах, проходитите мимо.
Хотя не спорю, некоторые задумки бывают интересны.
Отличный сериал каждая серия интересна, только вот год ждёшь, а сезон пролетает вообще быстро.
Огорчили Вы меня конечно ( книги не читала, только собираюсь, и понимаю ,что экранизации частенько комкают сюжет, но чтобы вот так... (((
Страницы