Увидив анонс игры"Binary Domain"...она меня сразу же заинтересовала. Смотря обзоры и рецензии зарпадных журналистов Я понимал ,что когда она выйдет у нас , я обязательно куплю ее! Ну вот игра вышла ,Но 1С-СофтКлаб почему то решило не переводить игру ..вообще ...даже титров не удасужились добавить ..Ну из за того что я не владею Английским языком, я стал ждать любительского перевода ....Через какое то время вышел любительскый перевод от Neogame...он был сносным ..но все же присуствовало массу ошибок и недочетов...
Ну так что же все таки 1С-СофтКлаб помешало выпустить русскую версию с титрами ...??
И стоит ли ждать хорошо сделаного перевода от любителей ..?
Binary Domain - интересная история "по английски"
июня 16, 2012 - 16:56
#1
Binary Domain - интересная история "по английски"



Где-то к осени сделают качественный любительский перевод.
А почему 1С такие му... можно погуглить и даже прочесть на их форуме.
"Я вынужден принять жесткие меры... во имя Добра!" ©