Так видится, что нам все же не суждено поиграть в очень многообещающий проект Silent Hills, над которым работали такие мастера ужасов, как Хидео Кодзима и Гильермо Дель Торо. Последний так и вовсе зарекся участвовать впредь в разработке игр, полагая, что чем-то виноват в закрытии Silent Hills. Однако свято место пусто не бывает, и сейчас молодая студия Lilith готовится запустить на Kickstarter кампанию по сбору средств на разработку проекта Allison Road. Что интересно, данная игра создается именно под вдохновением от Silent Hills. Читать далее