Как в God of War работают чары? Советы по игре | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Как в God of War работают чары? Советы по игре

on января 21, 2022 - 19:48

Магическая составляющая в видеоигре про Кратоса и Атрея играет важнейшую роль. Игрокам полезно знать, как в God of War использовать чары для получения разнообразных бонусов и наложения полезнейших эффектов. Речь о драгоценных камушках, которые используются для установки непосредственно в доспехи Бога Войны.

В результате можно существенно улучшить разнообразные характеристики, снизить входящий урон или получить стойкость к определённому виду дамага. В схватках против валькирий, начинающихся после завершения основной кампании, подобное развлечение может стать полезнейшим. Наличие высокоуровневых чар в качестве дополнительных плюшек даёт различные бонусы.

Как использовать чары в God of War на ПК?

Вначале определите, к какому типу относится конкретный камень. Он может быть зелёным (обычный), фиолетовым (реже встречающийся) и золотой (легендарные и эпические). Некоторые виды падают из рядовых противников, другие вываливаются из боссов, а третьи приобретаются в лавочке гномов.

Самые редкие доспехи имеют сразу три слота для установки камней. Для наложения эффекта переходим в «Опции» и находим в интерфейсе вкладку «Броня», где и производятся все необходимые манипуляции.

God of War
Яндекс.Метрика