Сэм Рэйми взялся за новый хоррор
Режиссер Сэм Рэйми, известный нам по первой кинотрилогии "Человек-паук" и киносерии "Зловещие мертвецы", принял решение вновь взяться за хорроры. Как сообщает сайт Deadline, Рэйми поставит фильм ужасов "Пришлите помощь" (Send Help) для студии 20th Century Fox. Как утверждается, "зеленый свет" картина пока не получила, но сделку по поводу работы над фильмом Рэйми уже заключил.
Пока о фильме известно очень мало - это будет триллер, действие которого развернется на удаленном от цивилизации острове. По духу картина напомнит "Изгой" Роберта Земекиса и "Мизери", основанную на одноименном романе Стивена Кинга. Сценарий для "Пришлите помощь" написали Дэмиен Шэннон и Марк Свифт.


