Видеообзор Little Inferno - Пламенная симфония

on января 22, 2013 - 16:18
Жанр: Аркада,Логика,Инди
Платформы: PC, Wii U
Разработчик: Tomorrow Corporation
Издатель: Tomorrow Corporation
Похожие игры: Алхимия, Doodle God
Мультиплеер: отсутствует
Системные требования: ОС Windows XP, Vista,7; процессор Pentium  IV,1,8 Ггц; 512 Мб оперативной памяти, 3D-адаптер со 128 Мб памяти и shader model 2.0, 200 mb HDD
Возрастной рейтинг ESRB: Not rated
Официальный сайт игры: http://tomorrowcorporation.com/littleinferno

Жанр Indie на протяжении последних лет был и остается оплотом оригинальных и свежих идей. В то время как крупные компании ваяют очередную часть CoD или Mass Effect, другие, чаще всего группка сплоченных друзей-товарищей, имея ограниченные средства, создают подчас маленькие шедевры, достойные вашего внимания не меньше именитых тайтлов. Именно таким путем и пошел Кайл Геблер, создатель знаменитой World of Goo, а теперь и Little Inferno.

Головоломка Видеообзор Little Inferno

Комментарии

MDL - Jan 22nd, 2013 - 04:32 pm

Если смотрите видео на сайте ВРки - будьте добры, если не тяжело - пройдите по ссылке на ютуб - оставьте и там лайк, а кто хочет - подпишитесь на наш канал. Вот не хотел так обращаться к людям, но реально вижу без самопромоушена - никуда! Для чего прошу? Статистика, братья мои, плюс рейтинг на том же ютубе, от которого зависит популярность видео и, вполне возможно и нашего сайта. Надеюсь, меня услышат... Всем спасибо!

П.С. Чтобы пройти на ютуб - кликните на его иконку в видео, чтобы подписаться - кликните круглый значок в правом верхнем углу видео и нажмите subscribe.

Eternalmax - Apr 01st, 2013 - 10:50 pm

Вот не понял я эту игру. Вроде сначало интересно "зажигать", а потом становится скууууучно. Цели в игре нету. А вот как антидепрессант после тяжелого рабочего дня - работает отлично, но принимать минут по 20-30, не больше.

Яндекс.Метрика