Режиссер «Чудо-женщины» считает фильмы для стриминга «фэйками»
Всего несколько дней назад Пэтти Дженкинс, поставившая дилогию «Чудо-женщина», дала ясно понять, что ей не интересно снимать фильмы для стриминговых сервисов. Теперь же, в одном из новых интервью, она подтвердила свои слова и высказала даже более резкую оценку стриминга.
По ее словам, все фильмы, которые выходят сразу на стриминговых сервисах – это фильшивки, фэйки. Пэтти Дженкинс ничего не слышит о них, она не читает об этих фильмах. Стриминг не приносит признания актерам и режиссерам – так полагает Дженкинс. Разумеется, слова Пэтти уже вызвали бурю возмущения в интернете, будет интересно посмотреть, к чему это приведет.


