Первые подробности Conan Unconquered | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Первые подробности Conan Unconquered

on декабря 10, 2018 - 10:51

Верная своему слову, Funcom анонсировала новый проект во вселенной Конана-варвара. Проект под названием Conan Unconquered оказался весьма необычной игрой для данной вселенной – теперь это не RPG и даже не слэшер, а полноценная стратегия!

Conan Unconqueredб игра, стратегия, Конан, Конан-варвар

Релиз Conan Unconquered намечен на второй квартал 2019 года. За разработку проекта отвечают большие мастера по части стратегий из студии Petroglyph, которые ранее работали над играми линейки Command & Conquer. Ниже можно посмотреть кинематографичный трейлер проекта.

Как гласит описание, в игре мы будем собирать ресурсы, строить здания, создавать армию и отбивать атаки войск других государств. Обещан кооперативный режим на двух игроков, в котором можно будет противостоять врагам рука об руку с другом. В игровых армиях будут пехотинцы, маги, кавалеристы и герои вроде Конана. Предусмотрена функция «активной паузы», во время которой можно будет раздавать приказы войскам. Помимо врагов, угрозу в игре будут представлять пожары и болезни, распространяемые разлагающимися трупами… Также Funcom сообщила, что в разработке находится и новая одиночная игра о Конане, которая будет анонсирована позже.

Также следите за новостями в нашей группе «Вконтакте»

Новости игр Conan Unconquered, Conan
Яндекс.Метрика