Новый файтинг в линейке WWE

on декабря 12, 2014 - 15:29

Новый файтинг в линейке WWEWarner Bros. вместе со спортивной организацией WWE официально представили новый файтинг WWE Immortals, который создается для устройств, работающих на iOS и Android. Разработчиком этого файтинга выступает студия NetherRealm, которая известна по работе над играми Mortal Kombat и Injustice: Gods Among Us. Кроме того, в разработке помогает коллектив студии Phosphor Games.

Про собственно проект WWE Immortals известно очень мало. Релиз игры намечен на 2015 год, а распространяться она будет по модели free-to-play. Ни скриншотов, ни видеороликов пока представлено не было. Помимо новой игры в линейке WWE, NetherRealm Studios в настоящее время трудится и над проектом Mortal Kombat X. Эта игра выйдет в 2015 году на PC, PlayStation 4, Xbox One, Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается портативных игр для планшетов и смартфонов, то у студии уже есть опыт работы с такими проектами – она портировала на эти платформы свою собственную Injustice: Gods Among Us. Ив  итоге получился довольно хороший мобильный файтинг.

Новый файтинг в линейке WWE

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр WWE Immortals

Яндекс.Метрика