Элизабет Олсен поддержала Скарлетт Йоханссон в иске против Disney

on августа 21, 2021 - 23:31

Неожиданно актриса Элизабет Олсен, играющая Алую Ведьму в киновселенной Marvel, высказалась в поддержку Скарлетт Йоханссон. Напомним, последняя недавно подала в суд на компанию Disney из-за упущенной выгоды, которую она якобы потеряла по причине того, что фильм «Черная вдова» вышел сразу не только в кинотеатрах, но и на стриминге.

В интервью Vanity Fair Олсен назвала Скарлетт очень решительной. Также она сказала, что, когда она прочитала новости о судебном иске, ее первой мыслью было «Я горжусь тобой, Скарлетт». Каким будет будущее Элизабет Олсен в Marvel после столь решительной поддержки Йоханссон, сказать пока сложно.

Кино Скарлетт Йоханссон, Элизабет Олсен

Яндекс.Метрика