Элизабет Олсен поддержала Скарлетт Йоханссон в иске против Disney
Неожиданно актриса Элизабет Олсен, играющая Алую Ведьму в киновселенной Marvel, высказалась в поддержку Скарлетт Йоханссон. Напомним, последняя недавно подала в суд на компанию Disney из-за упущенной выгоды, которую она якобы потеряла по причине того, что фильм «Черная вдова» вышел сразу не только в кинотеатрах, но и на стриминге.
В интервью Vanity Fair Олсен назвала Скарлетт очень решительной. Также она сказала, что, когда она прочитала новости о судебном иске, ее первой мыслью было «Я горжусь тобой, Скарлетт». Каким будет будущее Элизабет Олсен в Marvel после столь решительной поддержки Йоханссон, сказать пока сложно.


