Cyberpunk 2077 может появиться на консолях
Рафал Яки из CD Projekt RED в одном из недавних интервью рассказал, что проект Cyberpunk 2077 пополнился новыми разработчиками. Студия решила увеличить темпы разработки The Witcher 3 и Cyberpunk 2077, чтобы, вероятно, улучшить качество обоих проектов и уменьшить время их создания.
Теперь в коллективе над этими двумя играми трудится, в общей сложности, 210 человек. Сто из низ заняты созданием The Witcher 3, остальные работают над Cyberpunk 2077, а также «доводят до ума» движок, который используется в обоих проектах.
Яки также сказал пару слов о платформах, на которых появится Cyberpunk 2077. Мол, разработчики планируют выпустить игру не только на ПК, но и на приставках нового поколения.
Упоминаемые игры и серии:

