И теперь стоит поговорить о главном нововведении. У нас появились союзники. Нет, не те бесхребетные профессора и безобидные охранники, годные только для разговоров и чтобы дверь открыть. Нет, это наши коллеги, военные. Встретив их, мы можем водить их с собой, и они довольно ощутимо помогают нам своим огнем. Но здесь есть еще один момент. Нам жалко, когда их убивают. Есть еще два специальных типа солдата. Первый, это инженер (наверное, его так можно назвать), главное его оружие не пистолет, а автоген, которым он может вырезать для нас некоторые двери. Читать далее