Не уверен, что создавать такую тему - удачная идея. Но раз так, то на всякий случай напомню, что на форуме запрещены маты и личные оскорбления. Если модераторы не будут справляться, придется закрыть тему.
По теме - в Украине пришли к власти люди, слабо понимающие, что значит руководить страной. И не вполне понимающие, что из себя представляет страна, которой они вызвались руководить. Как следствие, ситуация в Украине становится все хуже и хуже. Надежды на улучшение ситуации, имхо, пока нет.
Да будет очередная революция и начнут фашисты строить свой рейх. И этим всем цирком как кукловод будет заправлять америка и её поддакивалы, ибо они так сильно хотять прижать россию и её запасы нефти и газа. Я думаю и у нас в стране будут пытатся похожее развязать и потом мы все будем в разрухе но зато с демократитем и т.д.
Я не любитель говорить о политике, но вот после всех описанных выше событий теперь Украина - единственная страна, куда нельзя вьехать без биометрического паспорта. То есть если у меня есть загранник старого образца - я могу уехать куда угодно, но только не в Украину...
Это при том , что государство то сеседнее... Не какая то там Шри Ланка.
Не уверен, что создавать такую тему - удачная идея. Но раз так, то на всякий случай напомню, что на форуме запрещены маты и личные оскорбления. Если модераторы не будут справляться, придется закрыть тему.
http://anuriel.com/
По теме - в Украине пришли к власти люди, слабо понимающие, что значит руководить страной. И не вполне понимающие, что из себя представляет страна, которой они вызвались руководить. Как следствие, ситуация в Украине становится все хуже и хуже. Надежды на улучшение ситуации, имхо, пока нет.
http://anuriel.com/
Да будет очередная революция и начнут фашисты строить свой рейх. И этим всем цирком как кукловод будет заправлять америка и её поддакивалы, ибо они так сильно хотять прижать россию и её запасы нефти и газа. Я думаю и у нас в стране будут пытатся похожее развязать и потом мы все будем в разрухе но зато с демократитем и т.д.
Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры
У них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль.
William Shakespeare
from "As You Like It"
Я всегда против фашизма, в любых его проявлениях. Думаю, это полностью объясняет мое отношение к событиям на Украине.
Я не любитель говорить о политике, но вот после всех описанных выше событий теперь Украина - единственная страна, куда нельзя вьехать без биометрического паспорта. То есть если у меня есть загранник старого образца - я могу уехать куда угодно, но только не в Украину...
Это при том , что государство то сеседнее... Не какая то там Шри Ланка.