Украина

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Украина

Высказывайтесь на эту тему, хочется послушать мнение сдешних обитателей.

Не уверен, что создавать такую тему - удачная идея. Но раз так, то на всякий случай напомню, что на форуме запрещены маты и личные оскорбления. Если модераторы не будут справляться, придется закрыть тему.

http://anuriel.com/

По теме - в Украине пришли к власти люди, слабо понимающие, что значит руководить страной. И не вполне понимающие, что из себя представляет страна, которой они вызвались руководить. Как следствие, ситуация в Украине становится все хуже и хуже. Надежды на улучшение ситуации, имхо, пока нет.

http://anuriel.com/

Да будет очередная революция и начнут фашисты строить свой рейх. И этим всем цирком как кукловод будет заправлять америка и её поддакивалы, ибо они так сильно хотять прижать россию и её запасы нефти и газа. Я думаю и у нас в стране будут пытатся похожее развязать и потом мы все будем в разрухе но зато с демократитем и т.д. 

Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры
У них свои есть выходы, уходы, и каждый не одну играет роль.
William Shakespeare
from "As You Like It"

Я всегда против фашизма, в любых его проявлениях. Думаю, это полностью объясняет мое отношение к событиям на Украине.

Я не любитель говорить о политике, но вот после всех описанных выше событий теперь Украина - единственная страна, куда нельзя вьехать без биометрического паспорта. То есть если у меня есть загранник старого образца - я могу уехать куда угодно, но только не в Украину... 

Это при том , что государство то сеседнее... Не какая то там Шри Ланка.

Яндекс.Метрика