Рубрика "Сериалы" в "Виртуальных радостях" | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Рубрика "Сериалы" в "Виртуальных радостях"

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Рубрика "Сериалы" в "Виртуальных радостях"

Виртуальные радости сериалыРубрика о сериалах появилась в "ВР" сравнительно недавно, и как любому начинанию, ей до зарезу нужны отзывы читателей. Поэтому если вы любите сериалы, читаете "ВР", а тем более читаете в "ВР" про сериалы, непременно ответьте на наши вопросы:

  • Что вам нравится и что не нравится в рубрике "Сериалы" нашей газеты?
  • Какие рецензии сериалов вам понравились и какие не понравились?
  • Какие сериалы вы вообще любите (жанры, тематика, страна производства, год выпуска и т. д.)?
  • Про какие конкретные сериалы вы бы хотели прочитать в "ВР" в будущем?
  • Должна ли "ВР" писать только о новых сериалах, или вы бы хотели видеть рецензии старых знаменитых сериалов?
  • Должна ли "ВР" писать рецензии незавершенных сериалов, отдельных сезонов или серий?
  • Должна ли "ВР" писать в том числе и про мультсериалы?

...и прочие ваши пожелания.

Пишите сами, зовите друзей, спамьте из-под вторых аккаунтов и ботов - мы прислушаемся ко всем мнениям!))

Я сериалы люблю самые разные. Если как-то обобщить - супергеройские, детективные, хорроры и слэшеры, фантастику, иногда и фэнтези. Считаю, что рубрика очень нужна, потому что с сериалами история еще сложнее даже, чем с фильмами и кино. Просто сериалов очень много, и они как правило длятся очень долго. У меня вот физически не хватает времени отсмотреть все сериалы, а прочитать обзор - всего пара минут.

По поводу старых и новых - мне было бы интересно читать о любых сериалах, благо сейчас все что угодно скачать можно. А я уверен, что наверняка пропустил какие-то хорошие сериалы, о которых мне даже не известно. Мультсериалы - наверное, тоже очень интересно было бы кому-то. Лично я и с обычными сериалами не могу найти время разобраться чтобы все хорошее посмотреть) А по поводу незавершенных сериалов - да, думаю можно обозревать пилоты. Вот обзоры отдельных серий делать не вижу смысла, пока газета выйдет серию уже успеют посмотреть все кому это интересно, а кому не интересно - обзор одной серии все равно ничего не даст. Вроде пока все сказал, что думаю)

Чисто с практической точки зрения мне было хотелось, чтобы в рубрике были обзоры и старых известны сериалов (типа тех же "Секретных материалов"), и современных знаменитых (типа "Игры престолов"). Также, по-моему, допустимо, чтобы выходили рецензии отдельных сезонов, если, опять-таки, сериал очень на слуху. И пилоты - да, чтобы не ждать, когда выйдет весь сезон целиком.

Плюс не обязательно ограничиваться форматом новости+рецензии. Можно рассказывать о каких-то известных персонах, примечательных фактах, поджанрах, строить догадки на будущее, писать альтернативные истории и т. д.

http://anuriel.com/

Яндекс.Метрика