Всем рекомендую фанатам и не очень глянуть видос про нового паука, все у кого текут слюни у знайте у меня тоже =)) быстрее бы фильм вышел
https://www.youtube.com/watch?v=flG6bM7xrRM
Всем рекомендую фанатам и не очень глянуть видос про нового паука, все у кого текут слюни у знайте у меня тоже =)) быстрее бы фильм вышел
https://www.youtube.com/watch?v=flG6bM7xrRM
Не разделяю энтузиазма)
Хорошее кино, и старые части и новая, каждый фильм по-своему хорош