Новый Год уже на носу, а поэтому сейчас как раз время задуматься о том как провести его, ведь поговорка гласит:'Как Новый Год встретишь, так его и проведешь'. Так вот если у какго есть каки соображения, каким образом лучше всего скоротать время в Новогоднюю ночь - делитесь, не ленитесь.
Новый Год к нам мчиться, скоро все случиться...
декабря 14, 2010 - 21:25
#1
Новый Год к нам мчиться, скоро все случиться...



Новый год несомненно классный праздник, но Рождество круче! Всегда проходит просто незабываемо, особенно если соблюдать правильно все традиции.
Что касается Нового года, то его планировалось праздновать в лесу в охотничьем домике и в кругу друзей. Но как это принято - все будет решаться в последний момент.