Книг много любимых, точно даже не скажу, какая самая любимая. Наверное "Темная Башня" Стивена Кинга. Нравится сам мир, отличное сочетание Дикого Запада и фэнтези. Нравятся персонажи, живые и глубокие, отлично прописанные. Ну, и сюжет очень понравился, и концепция миров.
Книг много любимых, точно даже не скажу, какая самая любимая. Наверное "Темная Башня" Стивена Кинга. Нравится сам мир, отличное сочетание Дикого Запада и фэнтези. Нравятся персонажи, живые и глубокие, отлично прописанные. Ну, и сюжет очень понравился, и концепция миров.
А почему именно такое название имеет эта книга? Хотелось бы поподробнее узнать о самом сюжете.