Indie Game : The Movie

3 сообщения / 0 новое
Последнее сообщение
Indie Game : The Movie

Лучший документальный фильм, который я видел. Странно, что еще не упомянули в этой ветке. Рекомендую всем посмотреть.

http://bit.ly/160xVhi

Да. согласен. Фильм хороший. О нелегкой судьбе независимых разработчиков. Мало чему  завидовать то. 

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Так о зависти ж речь не идет. Фильм вызвал очень много переживаний и в основном это жалость. Сколько они всего вкладывают в игры, а потом темнокожий парень с ютуба кричит, какая Braid прикольная игрушка, где можно перематывать время и больше ничего не происходит и вообще нет никакого смысла.

Теперь купить какую-нибудь инди будет делом чести. 

indie.by

Яндекс.Метрика