Лучший документальный фильм, который я видел. Странно, что еще не упомянули в этой ветке. Рекомендую всем посмотреть.
http://bit.ly/160xVhi
Лучший документальный фильм, который я видел. Странно, что еще не упомянули в этой ветке. Рекомендую всем посмотреть.
http://bit.ly/160xVhi
Да. согласен. Фильм хороший. О нелегкой судьбе независимых разработчиков. Мало чему завидовать то.
На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя.
Так о зависти ж речь не идет. Фильм вызвал очень много переживаний и в основном это жалость. Сколько они всего вкладывают в игры, а потом темнокожий парень с ютуба кричит, какая Braid прикольная игрушка, где можно перематывать время и больше ничего не происходит и вообще нет никакого смысла.
Теперь купить какую-нибудь инди будет делом чести.
indie.by