Привет всем. Присмотрел себе игровой руль - Logitech G29 и хотел посоветоваться, если кто сталкивался или слышал, стоит ли брать? Заранее спасибо
Привет всем. Присмотрел себе игровой руль - Logitech G29 и хотел посоветоваться, если кто сталкивался или слышал, стоит ли брать? Заранее спасибо
Я себе такой руль взял, сразу для PS3 и для PC. Вполне устраивает.Вот тут брал чуть что
http://izigame.by/magazin/igrovyie-manipulyatory/logitech-g29/
Хорошо, спасибо за ссылку, пригодится. Может возьму тогда, если устроит по характеристикам.