го в Game Pazzo я создал | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

го в Game Pazzo я создал

15 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
го в Game Pazzo я создал

Я долго думал создавать этот топик или нет .Просто считаю подобные темы  дурным тоном. Но все же  я не знаю как привлечь людей в мой паблик. 
Корочин а досуге создал паблик вконтакте  ( http://vk.com/game_pazzo ) на игровую тематику. Кому интересно подписывайтесь.  Пока все пассивно так что сильно не стараюсь. Когда наберется достаточное колличество подписчиков  начну публикацию видео и просто материалов с сайта VR. 

Всем спасибо. Все способны.

 

кому лень копировать ссылку или не поняли где эта самая ссылка.  Ссылка находится ниже. Подписывайтесь ... я гарантирую большую информативность  и разнообразие контента)

 http://vk.com/game_pazzo

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Конкурент, прям) Ладно, done)

а может коллега) ?
Мне кажется чем больше людей узнает о VR тем лучше.  

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Да не думаю, что  конкурент, действительно, скорее коллега, друг и товарищ)

Тоже подпишусь, хотя кроме этого вообще никак помочь не смогу - своей работы выше крыши.

AlexS,  спасибо.

А на сайте VR есть летсплеи , стримы ( записи)  или что-то подобное? 

 

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Да нет, у нас пока из видео только видеообзоры и анонсы новинок месяца. Вообще, мы хотим вплотную заняться экслюзивным контентом для сайта.

Думаю, с апреля потихоньку начнем, сейчас еще архив добьем более-менее, и времени будет больше.

Но конкретно по поводу стримов, летсплеев и т.п. - пока никто из наших авторов этим не занимается, и желающих я не знаю)

Это жаль. Я просто фанат стримов. Хотел раньше как то заняться этим да интернет очень хороший нужен. 

А эксклюзив всмысли интервью, видео с   выставок ...или?  

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Пока точно не могу сказать, потому что все еще находится в стадии планирования.

Но под эксклюзивом я имел  виду не именно эксклюзивные материалы для ВР (печатные интервью, например, у нас и так есть в газете), а контент, который будет выкладываться исключительно на сайте. К примеру, хочется делать свои собственные обзоры игр (просто текстовые статьи), и некоторые статьи околоигровой тематики именно для сайта. По некоторым причинам в газету такие материалы попасть не могут, а на сайте будут очень уместны. Думаю, что-то подобное будет уже 1 апреля))

Что касается видео в общем - это вопросы скорее к Диме Мичелеву) Это его направление, и как он его будет дальше развивать - не знаю. Больше у нас никто видео пока не занимается. Хотя по поводу видео с  выставок и видеоинтервью, стримов и летсплеев - конечно, мне очень хотелось бы, чтобы все это было на сайте.

Кстати внесу немного критики.  Только что посмотрел "анонс релизов -апрель 2013".  Как по мне 1:  не хватает юмора  в комментариях/голосу за кадром. 
2 : Музыука должна своя  к каждому ролику . А не одна мелодея на все видео.
Ну и по ка что все остальное норм. 

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Насчет летсплеев обижаете) - http://vrgames.by/publ/lets-play-prevyu-dont-starve

Насчет музыки, а вы например пытались выложить в ютуб ролик каждый со своей музыкой? Ведь у каждого контента свой правооблядятель) У меня так многие из первых видео запрещены для показа в ЕС) Так-то! Так что я выкручиваюсь одной музыкой, что делают все видеообзорщики, иногда вставляю разные мелодии. Хотя летсплеи я не сильно жалую, зачастую это нудная отсебятина)

Посмотрел, да Вы наше видео у себя выложили! Приятно. Вот мой контакт - http://vk.com/mdl1989 добавьтесь ко мне в друзья. Предлагаю обмен кнопками в ВК и в ютуб, если у Вас есть ютуб канал.

А я то  уже думал что мне приснилось  что я когда то видел летсплей на сайте ) 

Блин ну не знаю. Иногда смотришь на те же итоге месяца от других обзорщиков....и с музыкой у них как-то по разнообразнее.Ну в принципе я не  знаю всех тонкостей , так что по этому поводу молчу.

Ну я же обещал постепенно выкладывать контент с сайта в мой паблик. Пока все упирается в то что мало подписчиков...нет подписчиков ,нет смысла выкладывать такой контент.

А   насчет ледсплеев и стримов ты конечно зря так...как по мне это очень даже все популярно сегодня.

Буду рад сотрудничеству.^__^ 

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Сложные вставки тут не работают. Нужно что-то сложное разместить на форуме - лучше написать мне, я размещу.

На одного человека, который что-то толковое пытается заверстать, приходится 10, которые просто, не разбираясь, что-то откуда-то скопируют, всё перекосячат, всё попортят - я с этим сталкивался, проблем с этим слишком много. Мне проще самому заверстать, если это что-то нужное.

http://anuriel.com/

Я хотел подвесить пост в разделе Музыка->World of Warcraft с несколькими таблицами. Копирование из Ворда, создание таблицы "тулзой" с панели сверху предпросмотр лепит в одну строку, а html распознаёт как обычный текст. 

Выдал прова проверенного пользователя. Под формой добавления комментария должен появиться выбор формата текста. При выборе Full HTML появится доступ к картинкам и таблицам. Картинки прошу заливать небольшие либо вставлять ссылкой.

http://anuriel.com/

Яндекс.Метрика