Скажите народ один я только играл в квест Botanicula от Якуба Дворски?
Ну почему же. Я тоже играл .)
На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя.
Ты не одинок ^__^)
І Я ТАКСАМА.
Игрушка супер! Разработчики просто гении, до этой игры они создали великолепный Машинариум
Играю в games.imhonet.ru/element/botanikula/
хотелось бы увидеть что-то вроде обзора на нее
Игра кул бесспорно (juchu доставило больше всех)
Ну почему же. Я тоже играл .)
На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя.
Ты не одинок ^__^)
На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя.
І Я ТАКСАМА.
Игрушка супер! Разработчики просто гении, до этой игры они создали великолепный Машинариум
Играю в games.imhonet.ru/element/botanikula/
хотелось бы увидеть что-то вроде обзора на нее
Игра кул бесспорно (juchu доставило больше всех)