Код доступа в WoW

10 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Код доступа в WoW

Купил третий выпуск "Виртуалки", на обложке красуется логотип  с анонсом кода доступа в World of warplanes, но в газете оного не нашел. Вопрос где оно? Если вкладыш был и его вытресли работники почты, то следующий раз уважаемая редакция коль вы проводите такие акции, то возьмите в руки клей или степлер.

 

Добрый день.

Вкладкой листовок занимается Дом печати по собственной технологии.

Напишите, пожалуйста, о потере ключа на vr@vrgames.by.

http://anuriel.com/

Уважаемая редакция ВР, спасибо за инвайт. порадовал.

На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя. 

Эх,а я бы хотел бонус код к танкам)

Что-то кончается,что-то начинается...

Если кому надо код, могу поделиться своим. Не катят мне WoWP.

В 5-ом номере газеты пришёл инвайт-код к  World of Tanks для начинающих игроков. А для бывалых  никаких плюшек ? (((

Не задавайте вопросы, на которые не хотите знать ответы

Даааа....бееедааа ((((

Не задавайте вопросы, на которые не хотите знать ответы

Wargaming пока не такие щедрые, чтобы дарить нам чистую голду. По крайней мере, не в таких количествах :)

http://anuriel.com/

Они щедрые бывают видимо раз в год. На  мероприятии на "Линии Сталина" прошлым летом раздавали голду и прем танки малого левела)))  А нынешняя акция пиар-ход для привлечение новичков в игру, не более того ))

Не задавайте вопросы, на которые не хотите знать ответы

Наверняка варгеймингам и такие пиар-ходы тоже идут на пользу, иначе зачем бы их делать?)) хотя я, как танкист со стажем, тоже жду чего-нибудь для бывалых игроков.

Яндекс.Метрика