толкьо не по поводу этих ушей, разрешили послушать, протестировать так сказать, потом они ещё дают посмотреть и послушать уши
Так с какими ты моделями сравнивал эту свеновскую AP-G988MV? В одном ценовом диапазоне и какие различия вообще по звуку заметил? Или все они примерно одинаковые и переплачивать не стоит? По сборке, материалам какую-нибудь разницу заметил?
Я её сравнивал с JBL t450, которая 50 р стоит, но она вроде как палёная, и с моделью от дефоф одной и скажу, что разница ощутима по первому контакту с ними, звук у них разный, но всё же у свена лучше, у JBL правое ухо что-то писчяло, басы непелохи, но погружение не о чём, а дефы просто не вывозили басы никак, свены же норм были, материал у свенов получше, у JBL был пластик такой, средний, у дефоф дишманский, по ощущениям какой-то, как от ручек оранжевых таких пластик, а вот свены во-первых по тактильным ощущениям приятны, так ещё пластик гнулся хорошо и не ломался
А звукоизоляция в таком случае норм? Не будет звук мешать тем, кто с тобой грубо говоря в одной комнате сидит? Я чёт когда слушал, на этот аспект не обратил внимания, может вы разъясните?
Свены можно по инету заказать, без утомительного похода в магаз. В магаз идти за бюджетными наушниками... Здесь достаточно имени бренда и то, что большое количество обзоров на ютьюбе. Этого вполне хватит, чтобы сделать выбор. По качеству будет норм.
Звукоизоляция норм, покрайне мере никто не говорит, что музыка им мешает, вообще уши сидят так, не прям мега-плотно, что аж голова в лепёшку превротиться, а просто нормально, не лучше и не хуже, так что не знаю, у кого там что прилегает плохо
Так с какими ты моделями сравнивал эту свеновскую AP-G988MV?
я себе их в общем купил наконец, могу сказать что по сравнению с каньен sghs5 о которых гогворил в самом начале, свен и по звуку и по удоству гораздо лучше, амбрушуры качественные, в общем могу сказать что до покупки ожидал меньшего, все таки ценник совсем не большой.
Пробовал уже в играх? И как покупал - в магазе или через инет? Конкретно интересует качество из коробки, можно ли эту модель заказывать по инету. Или нужно перебирать пока не найдешь нормально работающую. На экспозиции и послушать можно и покрутить, но не известно как качество из коробки, может эта лучший экземляр, что есть у них на складе. Я один раз столик покупал, вынесли в коробке запокованный, хорошо на месте стал смотреть, несколько разных коробок пересмотрел, так там столько косяков, что просто вообще, по итогу забрал с экспозиции.
И в играх и в фильмах, я так понимаю что наушники становятся "геймерскими" из за наличия микрофона:) и дизайна, по поводу заказа, выбрал самые доступные на анлайнере, из коробки в моем случае все отлично, и не покупай ничего на рынке, да и предмет мебели и AP-G988MV все таки несколько разеные вещи... не находишь?
то что китайцы практически все вещи сейчас делают это факт, и дорогие, и дешевые. А так да, мебель еще могут руками делать, а наушники уже аатоматические линии должны по идее делать, по крайней мере у известных брендов. Сильно я сомневаюсь, что свены или любые другие известные наушнки делаае бедные но трудолюбивые китайцы в подвале. Поэтому качество сборки будет на уровне, заказывай через инет свободно, тем более магаины дают гарантию, если че забирут или поменяют. Магазины только смотри чтобы были с репутацией.
тем более магаины дают гарантию, если че забирут или поменяют. Магазины только смотри чтобы были с репутацией.
Но всё же лучше, чтобы ТСу не пришлось обращаться в гарантийники, ибо они обычно забирают на диагностику на пару недель, а хочется всё-таки пользоваться товаром, а не ждать его полмесяца...
тем более магаины дают гарантию, если че забирут или поменяют. Магазины только смотри чтобы были с репутацией.
Но всё же лучше, чтобы ТСу не пришлось обращаться в гарантийники, ибо они обычно забирают на диагностику на пару недель, а хочется всё-таки пользоваться товаром, а не ждать его полмесяца...
Поэтому качество сборки будет на уровне, заказывай через инет свободно, тем более магаины дают гарантию, если че забирут или поменяют. Магазины только смотри чтобы были с репутацией.
если ты обращаешься ко мне то очень странно что ты настолько не внимателен, что не видишь я уже себе пару дней назад купил такие уши, а по поводу магазинов, я с тобой вообще не согласен, кто то в гипермаркете купит плиту ему не понравится, там будет хуже репутация, и что? модели свен везде будут одинаковые, это не jbl который все подделывают, так что можно по поводу магазинов вообще не загонятся, AP-G988MV- будут везде одинаково нормального качества.
я видел, что ты уже купил, это так на будущее. Про магазы имел ввиду, что меньше проблем будет случись что. Крупные магазы быстро такие вопросы решают, а шарашки могут начать быковать и доказывать всякую хрень. Про свены еще не встречал, чтобы из подделывали, они заняли нишу, когда качество хорошее, и подделывать невыгодно, что очень хорошо для конечного пользователя. Уверенность в качестве ))) как ты сказал можно где угодно и у кого угодно купить свен и он будет работать.
на будущее где покупать? типа так и сказал бы там то и там то, я вообюще без понятия какой там рейтинг у кого, почти у всех много звезд, и не думаю что на порталах типа анлайнера или яндекс бай будут "шарашкины конторы" да и вопросы такие лучше обсуждать в профильных темах, разве я спрашивал у кого то совета по поводу того в каком магазине мне покупать уши?
Lalay писал:
как ты сказал
Вот именно, я все уже это сказал, и не вижу смысла пересказывать еще раз, потому лучше задавайте вопросы по AP-G988MV если они есть, отвечать на офф топ больше не буду
Нечего по десять раз на отправку жать, посидите пару минут спокойно и подождите)
Так с какими ты моделями сравнивал эту свеновскую AP-G988MV? В одном ценовом диапазоне и какие различия вообще по звуку заметил? Или все они примерно одинаковые и переплачивать не стоит? По сборке, материалам какую-нибудь разницу заметил?
Я её сравнивал с JBL t450, которая 50 р стоит, но она вроде как палёная, и с моделью от дефоф одной и скажу, что разница ощутима по первому контакту с ними, звук у них разный, но всё же у свена лучше, у JBL правое ухо что-то писчяло, басы непелохи, но погружение не о чём, а дефы просто не вывозили басы никак, свены же норм были, материал у свенов получше, у JBL был пластик такой, средний, у дефоф дишманский, по ощущениям какой-то, как от ручек оранжевых таких пластик, а вот свены во-первых по тактильным ощущениям приятны, так ещё пластик гнулся хорошо и не ломался
А звукоизоляция в таком случае норм? Не будет звук мешать тем, кто с тобой грубо говоря в одной комнате сидит? Я чёт когда слушал, на этот аспект не обратил внимания, может вы разъясните?
Свены можно по инету заказать, без утомительного похода в магаз. В магаз идти за бюджетными наушниками... Здесь достаточно имени бренда и то, что большое количество обзоров на ютьюбе. Этого вполне хватит, чтобы сделать выбор. По качеству будет норм.
Звукоизоляция норм, покрайне мере никто не говорит, что музыка им мешает, вообще уши сидят так, не прям мега-плотно, что аж голова в лепёшку превротиться, а просто нормально, не лучше и не хуже, так что не знаю, у кого там что прилегает плохо
я себе их в общем купил наконец, могу сказать что по сравнению с каньен sghs5 о которых гогворил в самом начале, свен и по звуку и по удоству гораздо лучше, амбрушуры качественные, в общем могу сказать что до покупки ожидал меньшего, все таки ценник совсем не большой.
Пробовал уже в играх? И как покупал - в магазе или через инет? Конкретно интересует качество из коробки, можно ли эту модель заказывать по инету. Или нужно перебирать пока не найдешь нормально работающую. На экспозиции и послушать можно и покрутить, но не известно как качество из коробки, может эта лучший экземляр, что есть у них на складе. Я один раз столик покупал, вынесли в коробке запокованный, хорошо на месте стал смотреть, несколько разных коробок пересмотрел, так там столько косяков, что просто вообще, по итогу забрал с экспозиции.
И в играх и в фильмах, я так понимаю что наушники становятся "геймерскими" из за наличия микрофона:) и дизайна, по поводу заказа, выбрал самые доступные на анлайнере, из коробки в моем случае все отлично, и не покупай ничего на рынке, да и предмет мебели и AP-G988MV все таки несколько разеные вещи... не находишь?
то что китайцы практически все вещи сейчас делают это факт, и дорогие, и дешевые. А так да, мебель еще могут руками делать, а наушники уже аатоматические линии должны по идее делать, по крайней мере у известных брендов. Сильно я сомневаюсь, что свены или любые другие известные наушнки делаае бедные но трудолюбивые китайцы в подвале. Поэтому качество сборки будет на уровне, заказывай через инет свободно, тем более магаины дают гарантию, если че забирут или поменяют. Магазины только смотри чтобы были с репутацией.
Но всё же лучше, чтобы ТСу не пришлось обращаться в гарантийники, ибо они обычно забирают на диагностику на пару недель, а хочется всё-таки пользоваться товаром, а не ждать его полмесяца...
Но всё же лучше, чтобы ТСу не пришлось обращаться в гарантийники, ибо они обычно забирают на диагностику на пару недель, а хочется всё-таки пользоваться товаром, а не ждать его полмесяца...
если ты обращаешься ко мне то очень странно что ты настолько не внимателен, что не видишь я уже себе пару дней назад купил такие уши, а по поводу магазинов, я с тобой вообще не согласен, кто то в гипермаркете купит плиту ему не понравится, там будет хуже репутация, и что? модели свен везде будут одинаковые, это не jbl который все подделывают, так что можно по поводу магазинов вообще не загонятся, AP-G988MV- будут везде одинаково нормального качества.
я видел, что ты уже купил, это так на будущее. Про магазы имел ввиду, что меньше проблем будет случись что. Крупные магазы быстро такие вопросы решают, а шарашки могут начать быковать и доказывать всякую хрень. Про свены еще не встречал, чтобы из подделывали, они заняли нишу, когда качество хорошее, и подделывать невыгодно, что очень хорошо для конечного пользователя. Уверенность в качестве ))) как ты сказал можно где угодно и у кого угодно купить свен и он будет работать.
на будущее где покупать? типа так и сказал бы там то и там то, я вообюще без понятия какой там рейтинг у кого, почти у всех много звезд, и не думаю что на порталах типа анлайнера или яндекс бай будут "шарашкины конторы" да и вопросы такие лучше обсуждать в профильных темах, разве я спрашивал у кого то совета по поводу того в каком магазине мне покупать уши?
Вот именно, я все уже это сказал, и не вижу смысла пересказывать еще раз, потому лучше задавайте вопросы по AP-G988MV если они есть, отвечать на офф топ больше не буду
Страницы