Call of Duty: Black Ops VS Medal of Honor | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Call of Duty: Black Ops VS Medal of Honor

6 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Call of Duty: Black Ops VS Medal of Honor

не так давно  появившиеся в свет, эти 2 шутера уже успели наделать немало шума, который, к слову, оправдывает себя на все 100%, ведьCall of Duty: Black Ops от Traytech на этот раз действительно переплюнул оного от Infinity, тем самым сделав большой прорыв для себя, ну а также это явно показывает, что  если есть руки, деньги и фантазия, то можно будет с таким же успехом штамповать и 20 и 30 Call of Duty.

А вот с  Medal of Honor на этот раз получилось уж совсем как-то обидно. После провального Medal of Honor: Airborne разработкики так и не наматали на ус, что ошибки надо исправлять, и поэтому снова наступили на те же грабли.  Поэтому Медаль за Отвагу, несомненно, привлекает к себе внимание, прежде всего как провальный проект. Но это не суть. При всем своем отстое есть же в этой игре что-то дейстивтельно хорошее, пускай даже мелочи, то, что может поспорить за право первенства с Call of Duty: Black Ops

Новая Medal of Honor, лично меня убила - такого ужаса в конце 2010 года я не ожидал встретить. В Call of Duty: Black Ops поиграл совсем мало, но то что увидел приятно удивило. Жаль, что постоянные фризы так и не дали нормально влиться в процесс. Жду патча, но он всё не выходит - может выйти так, что игру я так и не пройду.

Medal of Honor напомнила об Call of Duty серии вышедшей после Modern Warfare. Сюжет совпадает 1:1.

тут даже сравнивать нечего) Новый МоН - это страшный страх. Второсортная поделка, обваленая в какашках, словно в понировочных сухарях, и отправленная в печать. А пипл схавал и попросил ещё. Грусть(

Крайняя "Медаль" - калька с серии CoD, причем весьма неудачная... Прошел, но удовольствия не получил. Black Ops игралась в разы интереснее, местная "клюква" только добавляла игре колорита, как в серии Red Alert) Посмотрим, что нам преподнесёт Warfighter.

"Я вынужден принять жесткие меры... во имя Добра!" ©

 У меня стойкое ощущение, что MoH: Warfighter будет эдакой облегченной версией Operation Flashpoint.

"Художники, умершие и погребенные, продолжают разговор с новыми поколениями людей через свои произведения".

такие серии игр как CoD и MoH можно было кое как сравнить году в 2005.И даже тогда было ясно кто лидер.А после выхода первого Modern Warfare MoH b вовсе сдулся.Мое личное мнение это Call of Duty.

Яндекс.Метрика