Свежий выпуск новостей из мира видеоигр и компьютерных развлечений расскажет Вам, когда ждать Half-Life 3, какая стратегия не опозорит память о Великой отечественной войне, зачем грабителям маски, как вести войну в одиночку и многое другое. У руля - вновь Анатолий Валаханович.
Выпуск не плох, хотя возникает постоянное желание проматать "новое оформление", извиняюсь... Насмешило про "утиные истории", то есть всё там хорошо, но во сколько сесть играть надо, чтобы до стольки её проходить?! А вот про HL3 больше так не шутите (когда ждать Half-Life 3), очередной "облом" не каждый фанат простит...
Про Half-Life 3 учтем, но, учитывая, что такие новости ходят по сети, мы лишь собираем их и озвучиваем. Я сам как фанат HL жутко недоволен и жду продолжения, как и все любители) а новое оформление промотать - это уж на Ваше усмотрение)))
Комментарии
Выпуск не плох, хотя возникает постоянное желание проматать "новое оформление", извиняюсь... Насмешило про "утиные истории", то есть всё там хорошо, но во сколько сесть играть надо, чтобы до стольки её проходить?! А вот про HL3 больше так не шутите (когда ждать Half-Life 3), очередной "облом" не каждый фанат простит...
Про Half-Life 3 учтем, но, учитывая, что такие новости ходят по сети, мы лишь собираем их и озвучиваем. Я сам как фанат HL жутко недоволен и жду продолжения, как и все любители) а новое оформление промотать - это уж на Ваше усмотрение)))