Трейлер Battlefield 3: Back to Karkand Gameplay Premiere
Создаётся впечатление, что основной фан от Battlefield 3 прибудет, как бы это странно ни звучало, но с возвращением в Battlefield 2. Наверное, потому-то EA вывесила на это DLC ценник аж в €15. Забавно, что специфическое ценообразование на местном рынке PC-игр привело к тому, что сумма необходимая на покупку этого дополнения получилась даже несколько выше, чем стоимость диска с Battlefield 3. Очень жаль, что Back to Karkand нельзя купить в stand alone формате, а то лично у меня нет ни какого желания тратить деньги на Battlefield 3, а потом ещё столько же за необходимое мне больше самой игры дополнение.
Выход данного DLC намечен на декабрь текущего 2011 года в скачиваемом варианте для PC, Xbox 360 и PS3.


Комментарии
успела разойтись по магазинам тиражом аж в 10 миллионов штук.
Дорогая рекламная кампания вещь необычайно эффективная, но...
ценник аж в €15.
...должна окупаться.
в stand alone формате
Можно для непросветлённого объяснить: что это?
Спасибо афтуру за отличный пост. Очень внимательно прочитал, почерпнул много ценного для себя.
И наспамил около десятка левых ссылок. В бан, детка.
http://anuriel.com/
Интересно. И самое главное - необычно. Поздравляю автора, это небольшое, но достижение. Спасибо за информацию.
...должна окупаться.
Да игра уже окупилась сторицей, а брать за каких-то четыре карты целых €15 - это антигуманно и антифанатно.
что это?
Это когда дополнение имеет возможность запуска в отдельном от оригинальной игры варианте. Вот, к примеру, не так давно вышел аддон к Arcania под названием Fall Of Setarrif - работает без наличия установленной Arcania: Gothic 4.
Да игра уже окупилась сторицей, а брать за каких-то четыре карты целых €15 - это антигуманно и антифанатно.
Вот эти слова бы и издателям в уши.