Трейлер Battlefield 3: Back to Karkand Gameplay Premiere

on ноября 4, 2011 - 23:14
Вышедшая всего неделю назад Battlefield 3 уже успела разойтись по магазинам тиражом аж в 10 миллионов штук. Сколько из них было куплено фанатами точно неизвестно, но это явно оглушительный успех маркетингового отдела EA Games. Не смотря на все проблемы с релизной версией, геймеры очень тепло встретили эту игру и ждут от DICE обещанного DLC с самыми популярными картами из Battlefield 2. Сегодня на официальном канале Battlefield появился трейлер под названием: «Back to Karkand Gameplay Premiere». Смотрим:
 
 
Создаётся впечатление, что основной фан от Battlefield 3 прибудет, как бы это странно ни звучало, но с возвращением в Battlefield 2. Наверное, потому-то EA вывесила на это DLC ценник аж в €15. Забавно, что специфическое ценообразование на местном рынке PC-игр привело к тому, что сумма необходимая на покупку этого дополнения получилась даже несколько выше, чем стоимость диска с Battlefield 3. Очень жаль, что Back to Karkand нельзя купить в stand alone формате, а то лично у меня нет ни какого желания тратить деньги на Battlefield 3, а потом ещё столько же за необходимое мне больше самой игры дополнение.
Выход данного DLC намечен на декабрь текущего 2011 года в скачиваемом варианте для PC, Xbox 360 и PS3.
  

Комментарии

uio - Nov 06th, 2011 - 05:34 am

успела разойтись по магазинам тиражом аж в 10 миллионов штук.

Дорогая рекламная кампания вещь необычайно эффективная, но...

 ценник аж в €15.

...должна окупаться.

в stand alone формате

Можно для непросветлённого объяснить: что это?


isdobda - Feb 21st, 2012 - 08:17 am

Спасибо афтуру за отличный пост. Очень внимательно прочитал, почерпнул много ценного для себя.

Anuriel - Feb 21st, 2012 - 11:05 am

И наспамил около десятка левых ссылок. В бан, детка.

http://anuriel.com/

ciovirgi - May 01st, 2012 - 10:00 am

Интересно. И самое главное - необычно. Поздравляю автора, это небольшое, но достижение. Спасибо за информацию.

Panko - Nov 06th, 2011 - 08:45 am

...должна окупаться.

Да игра уже окупилась сторицей, а брать за каких-то четыре карты целых €15 - это антигуманно и антифанатно.

что это?

Это когда дополнение имеет возможность запуска в отдельном от оригинальной игры варианте. Вот, к примеру, не так давно вышел аддон к Arcania под названием Fall Of Setarrif - работает без наличия установленной Arcania: Gothic 4.

uio - Nov 06th, 2011 - 09:04 am

Да игра уже окупилась сторицей, а брать за каких-то четыре карты целых €15 - это антигуманно и антифанатно.

Вот эти слова бы и издателям в уши.


Яндекс.Метрика