В ролике вашему вниманию представлены основные противники из грядущей киберпанковской игры Remember Me. Почти три минуты сумасшедшего драйва.
Если это киберпанк, то я редиска! И стелсом так и прет!
Жаль... очередные покатушки для школоты.
Комментарии
Если это киберпанк, то я редиска! И стелсом так и прет!
Жаль... очередные покатушки для школоты.