PC-геймеры все еще надеются увидеть Tom Clancy’s The Division на персональных компьютерах. Данный постапокалиптический экшен пока анонсирован Ubisoft только для приставок нового поколения, однако игроки уже собирают подписи с целью убедить издателей выпустить проект и на компьютерах. Если вы хотите поучаствовать – вот адрес петиции. Кстати, даже сама Ubisoft просит подписываться под петицией тех, кто хочет видеть игру на РС. Читать далее