Игровые новинки недели (24.07.18 – 30.07.18) | VRgames - Компьютерные игры, кино, комиксы

Игровые новинки недели (24.07.18 – 30.07.18)

on июля 24, 2018 - 20:26

Игровая неделя новинок под стать комиксной. Кажется, скоро мы вообще не будем видеть новинок, потому что уменьшать их количество уже почти некуда. На этой неделе всего две новые игры, но одну из них с некоторой натяжкой можно вполне отнести к «большим» проектам.

Semblance (24.07.18)

Жанр: платформер

Разработчик: Nyamakop

Издатель: Good Shepherd Entertainment

Платформы: PC, Mac, Nintendo Switch

Semblance – это простой двухмерный платформер, о котором не получится рассказывать долго именно по причине его максимальной простоты. Грубо нарисованные уровни, чернильное пятно с глазками вместо главного героя – классическая инди. Особенностью можно назвать возможность деформировать игровой мир, на чем, кстати, и основаны многие игровые паззлы.

The Banner Saga 3 (26.07.18)

Жанр: ролевая стратегия

Разработчик: Stoic Studio

Издатель: Versus Evil

Платформы: PC, Mac, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch

Самая важная из двух новинок недели – The Banner Saga 3, завершение игровой трилогии ролевых стратегий. Как обещают разработчики, сюжет третьей части завершит длительное путешествие, начавшееся еще в первой игре.

Основы игры остались прежними, мы по-прежнему будем собирать большую группу персонажей, проводя ее через множество трудностей. Мы снова увидим мир вечной зимы, в котором люди и варлы воюют против расы драгов.

Новинки недели The Banner Saga 3
Яндекс.Метрика