Лучший экшен

on января 19, 2017 - 23:41

Комментарии

Leuncode - Jan 27th, 2017 - 10:32 am

Почему-то вы вместо того, чтобы удалить из списка миррорс эдж, взяли да и убрали из названия опроса "от третьего"... что примечательно оставив "лица".... Лучший экшен лица - что-то странное, не так ли?

Anuriel - Jan 31st, 2017 - 12:51 pm

Потому что изначально была идея как раз в том, чтобы сделать номинацию для экшена и номинацию для шутера. "Лица" появились случайно. Кроме Mirror's Edge сюда попали и другие игры с первым лицом, например Dishonored 2.

http://anuriel.com/

Яндекс.Метрика