Far Cry 4 и больший акцент на мультиплеер
Мы помним, что многопользовательский (если точнее – кооперативный) режим игры был в Far Cry 3, и это сделало игру достаточно увлекательной – в самом деле, воевать всегда интереснее не в одиночку, а плечом к плечу с несколькими друзьями. Отрадно, что Ubisoft не планирует почивать на лаврах, и в грядущей игре Far Cry 4 собирается показать нам обновленный и расширенный мультиплеер.
В частности, Ив Жильмо, возглавляющий французское издательство, в недавнем интервью Ubisoft поведал, что в будущем компания хочет выпускать игры, которые смогут быть интересными для игроков довольно долгое время. Как раз с таким подходом создается и Far Cry 4. Издатели хотят не просто продавать копии игры, но также делать деньги на продажах различного дополнительного контента. Жильмо признал, что это – задача достаточно сложная, однако уже есть компании, которые добиваются успехов в этом направлении – и Ubisoft намерена ориентироваться на них.
Основная ставка будет, скорее всего, сделана на мультиплеер, который будет дополняться при помощи DLC. Вероятно, компания планирует повести серию Far Cry по дорожке Call of Duty, «подкармливая» геймеров огромным количеством самого разного контента и для кооперативного, и для соревновательного режимов.


Комментарии
Зачем все это.Для кого этот мултиплеер.Все равно все играют в батлу.А от фар края нужен качестенный сингл. Пукай бы все силы и отдовали на разроботку одиночки.
На самом деле я был совсем не в настроении. А без настроения ничего делать нельзя.