Titanfall получит обновки
На мероприятии PAX East 2014 студия Respawn Entertainment анонсировала ворох «обновочек» для недавно поступившего в продажу шутера Titanfall. Прежде всего, были официально анонсированы два новых режима. Один из них – обновленная версия режима «Последний титан», в этой версии сражаются по два игрока с каждой стороны.
Этот режим появится в дополнении Expedition, которое поступит в продажу в мае 2014 года. Кроме того, в DLC будут включены и новые «расходные карточки» спец-способностей, и три свежие игровые карты: болотистые земли Swampland, водяная карта Runoff и карта-симулятор War Games. В некоторых картах будут огромные деревья, по поверхности которых игроки смогут бегать, словно по стенам.
Подробности другого дополнительного игрового режима пока не разглашаются. Также Respawn Entertainment в настоящее время трудится над новым способом создания матчей (с привлечением хэштегов для фильтрации). Ведется работа и над списками достижений игроков, над логотипами для титанов и некоторыми другими мелкими апдейтами.

