В двух словах о комиксах…
В последнее время появилось сразу несколько различных новостей, так или иначе касающихся фильмов и сериалов о супергероях. Во-первых, актер Стивен МакКуин (известный по сериалу «Дневники вампира») написал в своем «Твиттере», что на днях он встречался с представителями сериала «Стрела» для обсуждения роли для себя в этом телешоу. По словам МакКуина, он должен был сыграть супергероя Найтвинга.
Правда, одна лишь встреча, само собой, не гарантирует, что актер получил роль.
Во-вторых, неназванные пока источники, близкие к производству картины «Бэтмен против Супермена», утверждают, что актер Терри О’Куинн в настоящее время рассматривается как кандидат на роль Лекса Лютора. Напомним, нашему зрителю Терри О’Куинн известен прежде всего по телесериалу LOST, в котором он сыграл Джона Локка.
В-третьих, портал Bleeding Cool раздобыл сведения о кастинге на главные роли для фильма «Человек-муравей» компании Marvel. Герои – пятеро мужчин различного возраста, а также – юная девочка. Как предполагается, девочкой будет Кейси Лэнг, которая является дочерью Скотта Лэнга, второго Человека-муравья. Правда, все эти сведения пока не официальные.

