VR Дайджест - 18 выпуск (25.10.2013)

on октября 27, 2013 - 20:09

Если Вы пропустили свежий выпуск программы "VR Дайджест" в эту пятницу на 8 канале и еще не знаете о нашем новом проекте - не беда. Из 18 по счету программы Вы узнаете, как поддерживать порядок в сказочном городе, почему у Гаррета отобрали опыт, чем удивит сериал Angry Birds, какие beat'em up игры самые интересные и многое другое. С Вами как всегда Анатолий Валаханович. 

Комментарии

Leuncode - Oct 27th, 2013 - 08:53 pm

Норм, радио... Всмысле радио или "радио"?) Саундтреки из игр по радио - "рай для геймера", как сказал мой друг)

shapeshifter - Oct 27th, 2013 - 11:12 pm

А можно небольшой вопрос - в чем разница между радио и "радио"?) а так - да, немного болше информации поступит в ближайшее время)

Leuncode - Oct 28th, 2013 - 07:36 am

Радио - если я реально смогу найти волну на, например, телефоне и слушать, а "радио" - это нечто исключительно интернетное... По аналогии есть канал в ютубе и в телике)

Leuncode - Oct 28th, 2013 - 07:36 am

Радио - если я реально смогу найти волну на, например, телефоне и слушать, а "радио" - это нечто исключительно интернетное... По аналогии есть канал в ютубе и в телике)

Leuncode - Oct 28th, 2013 - 07:37 am

Прикольно, мой коммент раздвоился)

shapeshifter - Oct 28th, 2013 - 11:29 am

пока, к сожалению, только интернет проект "радио", но все зависит от того, насколько мы будем популярны у наших слушателей))

Яндекс.Метрика