Всем доброго дня. Меня интересует такой вопрос, у меня 2 телефона и мне не удобно их носить и яч решил купить себе телефон на 2 сим карты, только вот какой? Много хороших отзывов вот об этом телефоне http://electronics.wikimart.ru/communication/cell/tag/мобильные-телефоны-на-2-сим-карты/, но я не могу его найти, поподаются один китай. Может подскажете мне что-то??


Я бы не мучался и сходил в любой магазин, сейчас цены на 2-х, даже 3-х симковые вполне приемлемые. От себя советую фирму samsung - они как-то очень долго служат)
Зайди на 1K , onliner или migom.by, там выбор большой.
Только на aliexpree.com
Обойдется в два-три разадешевле чем у наших перекупов :)
Только на алиэкспрессе нам можно покупать товар до 22 евро в месяц, а на остальное налог.
Интернет-магазинов же валом, а для остальных магазины в своём городе под носом) Сейчас этим добром прилавки завалены)
Батя в здании!