Большие планы BioWare

on мая 13, 2013 - 19:45

Большие планы BioWareУ компании BioWare есть серьезные планы в отношении развития вселенной Mass Effect. Как недавно рассказали представители студии, они подумывают о создании «одиночного» спин-оффа, никак не связанного с основной серией. Одна из идей – сделать проект, центровым персонажем которого будет Гаррус. Другая игра могла бы быть посвящена кроганам, и в этом проекте предполагается сделать основную ставку на ближний бой. Третья идея – игра о приключениях кого-нибудь из наемников, а то и несколько проектов, каждый из которых был бы посвящен одному из этих отчаянных ребят.

В самом деле, вселенная Mass Effect настолько хорошо проработана и интересна, что заслуживает не только «основной геройской линии», но и множества дополнительных проектов.

Пока известно, что студия BioWare Montreal трудится над очередной номерной игрой в данном фантастическом мире. А коллектив BioWare Edmonton разрабатывает абсолютно новый проект, какой – пока тайна.

Большие планы BioWare

Новости игр Mass Effect

Комментарии

F1sher16 - May 13th, 2013 - 08:28 pm

А я всё равно мечтаю о космосимуляторе.

Есть много способов содрать шкуру с пантеры

Leuncode - May 16th, 2013 - 07:08 pm

Кроганы, если рахнийские войны то мясо обеспечено) А не плохо было бы за компаньонов Шепарда поиграть. Одна эпическая битва Рекса и десантницы-азари чего наверное стоит. Раскрыть секреты Легиона и гетов... Касуми и Тейн будут круче Сэма Фишера и Агента 47ого... Компаньёны до МЕ1, некоторые во время МЕ1, между МЕ1 и МЕ2, во время МЕ3... Да тут можно десятки игр сделать, было бы неплохо если бы они попытались обьединить хотя бы по несколько компаньёнов за одну игру - иначе мы рискуем остаться с 1 максимум 2умя - они столько игр даже если денег хватит будут делать лет 30 если года по 2 на одну... А какие-нибудь мелкие или недаделанные только разочаруют фанатов... Хотя мог бы получиться целый сериал, но опять же фанаты умрут от ожидания(

 F1sher16

А на счёт космосимулятора - так это однозначно за Джокера)))

Яндекс.Метрика