Геймплей хоррора Darkwood

on марта 10, 2013 - 10:16

Довольно любопытная независимая поделка от польских разработчиков. Двухмерные ужастики могут быть очень увлекательными и атмосферными - это доказывает трейлер Darkwood.

Комментарии

Rudi Yagen - Mar 10th, 2013 - 10:40 am

Шикарно же:) Главное, чтобы не превратилось в - забить все окна, починить генератор, отбиться от зомби. И повторять процедуру до хэппи энда)

-----------------------------------------------------------------
Блог об играх - http://rudiyagen.blog.tut.by/

Вконтакте - https://vk.com/otgame

Twitter - https://twitter.com/RudiYagen

AlexS - Mar 10th, 2013 - 11:28 am

Согласен, мне очень нравится тоже) но посмотрим, сдюжат ли они сделать игру по-настоящему интересной.

Яндекс.Метрика