Предатель
Дает Капитан [Район Хатмандора] (M12:5)

Вы сможете выполнить это задание только после выполнения [Кристальная армия].
Капитан прикажет вам изничтожить одного из его людей, поскольку он подозревается в шпионаже против капитана. Покиньте его палатку и отправляйтесь в дом предполагаемого предателя (M12:24). Взломайте дверь, вы найдете Имрана (Imran) наверху. После краткой беседы вы узнаете то, что знают все. У Имрана есть кое-какая компрометирующая информация о Капитане.
Концовка 1
Вы решаете убить Имрана, он не будет сопротивляться. Обыщите его тело и вы найдете интересное письмо. Возвращайтесь в палатку капитана (M12:5) и доложите ему, что предатель замолчал навсегда.
Концовка 2
Если вы решите пощадить Имрана, возвращайтесь в палатку капитана и скажите ему, что вы оставили этого парня в живых. Капитан будет благодарен за это. Вы получите взамен больше опыта.

