Слух: кроссовер Венома и Человека-паука нашел главного злодея

on октября 3, 2021 - 10:14

В фильме «Веном 2» был представлен интересный новый персонаж – полицейский по фамилии Маллиган, роль которого исполнил Стивен Грэм. Этот герой помогал Эдди Броку в поиске жертв маньяка Клетуса Кэссиди (Карнаж). Как предполагается, Маллигану уготована серьезная роль в дальнейших фильмах Sony по комиксам Marvel.

В комиксах Marvel нью-йоркский коп Патрик Маллиган появился в 2004 году. Что интересно, в итоге этот персонаж стал симбиотом по имени Токсин. Появление Маллигана в «Веноме 2», конечно же, не просто совпадение, и наверняка Sony планирует в будущем ввести в историю и Токсина. Как сообщают источники Giant Freakin Robot, именно Токсин станет главным злодеем в якобы уже запланированном кроссовере Человека-паука и Венома. Если так, то у главных героев действительно будет серьезный противник, учитывая, что Токсин в бешенстве сильнее Венома и Карнажа вместе взятых.  Стоит учитывать, что на данный момент эта информация остается слухами – официальные источники эти сведения пока никак не комментируют.

Напомним, ближайшим же фильмом о Веноме в планах Disney должен стать «Веноме 3». Недавно режиссер Энди Серкис рассказал, какой он видит эту картину.

Кино Токсин, Веном, Человек-паук

Яндекс.Метрика