Ubisoft собирается показать Splinter Cell: Blacklist

on мая 31, 2012 - 20:37

Ubisoft собирается показать Splinter Cell: BlacklistВыставка Е3, что в понедельник начнётся в Лос-Анджелесе, принесёт много интересных новинок в сфере видеоигр.

Вот, к примеру, Ubisoft скорее всего покажет новую часть экшена о непростой жизни Сэма Фишера - Splinter Cell: Blacklist. 

По скудной информации от инсайдеров, действия Splinter Cell: Blacklist развернутся сразу же после завершения действий Splinter Cell: Conviction. Сэм потеряет седые волосы и, возможно, предстанет перед нами в новой игре в своем костюме и очках ночного видения. Известно, что смыслом очередного экшн-стелса про Сэма станет уничтожение заклятых врагов Фишера из его собственного "чёрного списка". 

Сами же разработчики из Ubisoft пока никак не комментируют данные слухи.

Предположительно игра появится на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U в январе следующего года. 

Новости игр Splinter Cell, Splinter Cell: Blacklist, Splinter Cell: Conviction

Комментарии

F1sher16 - May 31st, 2012 - 09:14 pm

PC, где PC???

Есть много способов содрать шкуру с пантеры

Kotophey - Jun 01st, 2012 - 02:13 am

костюм и прибор вернет - это хорошо. и видится что в последний раз... шпионы вечно стареть не могут...

witcher999 - Jun 04th, 2012 - 05:42 pm

А это не тот ли Splinter Cell,которого оставили разработку?

Изображения кажется с того...

Что-то кончается,что-то начинается...

Яндекс.Метрика