Третьей части Crysis предрекли скорый анонс

on апреля 12, 2012 - 08:54

Третьей части Crysis предрекли скорый анонсВ неумолимо приближающийся понедельник, тобишь 16 апреля, всеми любимые немцы из компании CryTek могут анонсировать триквел научно-фантастического шутера Crysis. Первой каплей стал свеженький журнал прямиком из Швеции - Game Reactor. Если обложку этого журнала обработать в фотошопе, а именно сильно понизить яркость, можно в левом верхнем углу отчеливо увидеть "соты" нанокостюма, в котором главгерой надирает пятые точки всем инакомысляшим. Но в этом еще нет ничего удивительного. Crysis изначально планировалась как трилогия, а анонс был всего лишь вопросом времени.

Пока это время не пришло. Что, впрочем, не мешает игре обрастать новыми неофициальными подробностями. В сети уже вовсю гуляют утекшие изображения бокс-арта и списка версий из сервиса Origin. Бокс так сказать, "тонко" намекает на то, что в новой игре можно будет пользоваться луком. Другое изображении ясно показывает, что игра разрабатывается для Xbox 360, PS3 и РС.

Другие источники добавляют "пикантности" к этим слухам. К примеру, действие будет снова происходить многострадальном в Нью-Йорке, который успел превратиться в руины, наглухо заросшие джунглями. Все это лишь слухи, но не похоже, что ЕА собирается их опровергать.

Упоминаемые игры и серии: 
Новости игр Crysis

Комментарии

F1sher16 - Apr 12th, 2012 - 11:12 am

Анонсировали анонс :D

Есть много способов содрать шкуру с пантеры

LitvaLix - Apr 12th, 2012 - 11:15 am

Да, по некоторым источникам, она выйдет уже весной следующего года)

"Художники, умершие и погребенные, продолжают разговор с новыми поколениями людей через свои произведения".

merc (не проверено) - Apr 12th, 2012 - 11:30 am

Анонсировали анонс 

Это ещё ерунда. Некоторые ждут анонса, а не игры, как оказалось.

LitvaLix - Apr 12th, 2012 - 11:48 am

Некоторые ждут анонса, а не игры

 Правильно) Проще дождаться анонса и знать, что все уже официально. А игра еще не скоро появится - до весны минимум дожить нужно...))

"Художники, умершие и погребенные, продолжают разговор с новыми поколениями людей через свои произведения".

Яндекс.Метрика