Пачка новых слухов об Elden Ring
Инсайдер Omnipotent, ранее отличавшийся правдивыми утечками, на форумах ResetEra поделился новыми сведениями об Elden Ring, новой RPG, которую студия From Software делает в сотрудничестве с Джорджем Мартином.
Над сюжетом игры трудятся Хидетака Миядзаки из From Software и сам Джордж Мартин. Мартин работает над самой игровой вселенной – прописывает ее историю, культуру, политику, внутреннюю логику и различные интересные особенности мира. Миядзаки же готовит центральную сюжетную линию Elden Ring, прописывает главных героев, и занимается адаптацией к игре идей, предложенных Мартином. В итоге игроки, которые запустят Elden Ring впервые, сразу будут понимать, что попали в по-настоящему «живую», детально проработанную игровую вселенную, с огромной историей, продолжающейся на протяжении сотен лет.
В Elden Ring игроки встретят существ разных рас, некоторые напоминают существующие фэнтезийные стереотипы, другие совершенно новые. Жанр описывается как «высокое фэнтези», Elden Ring якобы будет самой масштабной из всех работ From Software, и несколько более светлой, чем предыдущие, очень мрачные проекты студии. Обещается увлекательное путешествие с эпическими историями, множеством персонажей, у многих из которых будут собственные, личные сюжеты. Мы увидим целые народы и государства, путешествуя по громадному миру игры.
В игре будет несколько школ магии, которые важны для сюжета. Что касается собственно Elden Ring – это будет некое фундаментальное явление для игрового мира, нечто, что знаменует абсолютный порядок. Но в мире игры ранее произошла огромная катастрофа, которая повлияла на всю вселенную, и потребуется много сил, чтобы все привести в порядок.
Дата выхода Elden Ring пока не называется.



