Новый трейлер The Witcher 2: Assassins of Kings Enhanced Edition

on марта 18, 2012 - 08:10

Чуть меньше месяца осталось до того дня, как в продажу поступит Enhanced Edition ролевой игры The Witcher 2: Assassins of Kings. Если вы ещё не знаете того, что нам обещают разработчики в этой версии игры, то сообщаем:

  • Улучшенная система подбора врагов под уровень игрока
  • Новая интеллектуальная камера, которая покажет все важные события игры с наиболее удачного ракурса
  • Улучшенный интерфейс и управление на геймпаде
  • Дополнительные четыре часа геймплея с новыми персонажами и дополнительными локациями
  • Отличное интро и более получаса внутриигровых катсцен

Обо всех особенностях Enhanced Edition поляки из CD Projekt RED пытаются рассказать при помощи нового трейлера. Смотрим:

Релиз издания состоится сразу на двух платформах: PC и Xbox 360. Все обладатели лицензионной копии вышедшей в мае прошлого года версии для ПК, получат возможность обновить свою версию до Enhanced Edition в автоматическом режиме при наличии подключения к сети интернет начиная с 17 апреля текущего 2012 года.
P.S. Забавен тот факт, что компьютерую версию Enhanced Edition The Witcher 2: Assassins of Kings издавать будет 1С-СофтКлаб, а версию для Xbox 360 издаёт компания Новый Диск.

Комментарии

merc (не проверено) - Mar 18th, 2012 - 10:03 am

Приобрету в обязательном порядке.

Panko - Mar 18th, 2012 - 10:37 am

Вот и я подумываю о покупке этого издания, появление которого я предрекал даже после выхода версии 2.0 - было видно, что многое в геймплее недоработано, а кое-где и вовсе зияли дыры. Очень надеюсь, что всё что болталось, прикрутили должным образом, а где были дыры, туда пришили заплатки нужного цвета нитками, чтобы они не выделялись на общем фоне.

Kotophey - Mar 19th, 2012 - 11:48 pm

очень приятно, и то, что купив в прошлом году оригинальную игру, до "расширенного" издания нам придется просто бесплатно обновиться!

Яндекс.Метрика