Что-то кончается, что-то начинается - Эпилог [Спойлеры!]
Эпилог, последний квест игры, зависит от решений принятых в ходе основных заданий игры (как получить нужную концовку, читайте здесь). После завершения главной сюжетной линии вы сможете продолжить играть в игру.
Цири жива и становится императрицей
Найдите охотника
Вы в таверне. Выходите наружу и идите поговорить с Охотником. Он укажет, где Цири. Поговорите с девушкой – они захочет, чтобы вы показали ей гнездо, где живет грифон. Когда придете туда, вас атакует вилохвост (30 уровня). После битвы идите рыбачить.
Идите с Цири к месту, которое она хочет посмотреть
У озера будет медведь – отгоняем его бомбами. Ими же глушим рыбу в полынье (нужно 4 штуки). Когда соберете ее, идите прогуляться с Цириллой. После нескольких катсцен вы увидите финал истории.
Верный друг
Беспокойная лошадь
Выйдя из таверны, вы заметите лошадь, которая сбросила со спины крестьянина. Идите за ней и вскоре встретите хозяина скотины. После краткой беседы квест будет завершен.
Цири жива и становится ведьмачкой
Самый короткий эпилог. После первой катсцены просто идите на север к руинам, где был пост нильфгаардцев. Там вы получите меч, который затем нужно отнести в трактир и отдать Цири. На этом квест закончен.
Цири погибла
Вы на болотах. Вас встретит оборотень. Скажите ему отвести вас к ведьме с болот, той самой, что сбежала после битвы с Цири на Лысой горе. Вскоре вы до нее доберетесь, но сначала встретите несколько крестьян, которые словили волчицу. Можете приказать им освободить зверя – тогда она сразу же атакует. Крестьян много, у них собаки, но они слабые. Еще вы встретите утопцев, они довольно жесткие.
В бою с ведьмой в первую очередь опасайтесь ее подмоги: утопцев и водных баб. Когда их перебьете, дальше битва будет простой. Надо только следить, когда она превращается в ворон и меняет позицию – этим она также наносит вам небольшой урон. Избегайте также ее атак. В общем, как победите ведьму, сюжетная часть игры закончится.